Есть девушка, но подкатывает другая, я свою люблю, но и та неплохая, что делать?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Руководитель интернет-направления в торговой сети Планета Электрика. В свободное время...  · 9 мая 2020

Мы живем в России. Жить тут приходится по понятиям или скрывать все остальное. В рамках общества у тебя должна быть одна девушка, в других странах может быть несколько. Если отношения на бумажках не зафиксированы и детей нет - надо искать ту, с которой комфортно. Чтобы в итоге не остаться ради одной только честности с человеком, комфорта с которой не ощущаешь.