Есть две таблицы с данными прихода товара и её монтажа. Как можно автоматизировать обновление главной таблицы с ежедневного отчёта?

ExcelОбновления+3
Анонимный вопрос
Автоматизация любых задач, отнимающих массу времени каждый день.  · 26 нояб 2020

Способов очень много, самый простой - сделать ежедневные отчёты в том же файле, что и главная таблица (на отдельных листах )и написать в ячейках формулы, подтягивающие всю необходимую информацию в главную таблицу в соответствии с указанной датой, а если дата не указана, то пишется пустая строка("").

По мере добавления листов ежедневной информации главная таблица увеличивается каждый день на одну строку.