Есть какие-то хорошие сайты для изучения эстонского языка ? Реально ли выучить его самостоятельно ?

ОбразованиеПутешествия+3
Софья Пахомова
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 30 мар 2021  · headkurs.com

Если у вас есть мотивация для изучения данного языка, то выучить его возможно. Лучше всего выбирать курс со звуковым воспроизведением. Это самая главная сложность языка. Зато нет артиклей, категорий рода.

Есть разные ресурсы для изучения эстонского языка. К примеру,keeleklikk.ee . Это электронный курс с нулевого уровня.

audioknigi.site - онлайн- курс для начинающих от Ольги Плотниковой.

goethe-verlag.com- ресурс для новичков со скромной языковой базой. Основной упор на речевые навыки без перегрузки грамматикой.

efant.ee- акцент делается на историю страны.

Еще много и других ресурсов для изучения эстонского языка. Вам стоит выбирать исходя из своей потребности.