Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть какое-то отличие электронной трудовой книжки от обычной? И нужна ли мне электронная трудовая?

РаботаТрудовая книжка
Наталья А.
  · 99,9 K

Не вкоим случае нельзя офоормлять электронную трудовую потому как в случае чего будет не найти концов где работал человек что и как малейший сбой в программе и автоматически могут удалиться все все ваши данные о работе и вы потеряете все свои данные и не востановите их потом вот такая вот печаль может с вами произойти !!!!

Сразу понятно - человек далёк от слово "backup" )))) не позорьтесь, божий одуванчик)

Решения для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.  · 1 июл 2021  · astral.ru
Добрый день, Наталья! От электронной трудовой нельзя отказаться. Но сохранить бумажный документ можно. Для этого необходимо подать заявление работодателю в произвольной форме о сохранении бумажной трудовой книжки. Тогда организация будет обязана вести бумажную трудовую одновременно с электронной. Преимущества электронной трудовой книжки: - работник легко и быстро... Читать далее
Еще больше полезной информации читайте в нашем блогеПерейти на astral.ru/articles
Бухгалтерия, СНТ  · 28 янв 2021
Электронные трудовые книжки- это разновидность вводимого в России электронного документооборота. Мир движется вперед и переходит постепенно на электронные документы. Все мы помним, как боялись банковских карт- "О, ужас! это же не деньги! А вдруг то, а вдруг это! " И что? прошло время и уже ВСЕ пользуются картами вместо наличных денег. Нас пугает неизвестность, мы не... Читать далее
Клуб ТК - площадка для профессионального общения кадровых специалистов.  · 17 авг 2020  · clubtk.ru
Есть конечно отличия, но в чем вопрос? Если вопрос что удобнее, лично для меня электронная, принял человека - отослал СЗВ-ТД в ПФР сегодня или завтра и забыл. По всем движениям работника (то что в ТК вносить надо было) не позднее 15 числа следующего месяца. При увольнении также направил отчет в ПФР, выдал работнику на руки СТД-Р и все. Хранить в сейфе ничего не надо... Читать далее
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 24 февр 2020  · gorodrabot.ru
Для вас разницы между обычной трудовой книжкой и электронной практически нет. Электронная ТК это по сути база данных Пенсионного фонда. В ней хранятся сведения о работнике, о приёме, увольнении, переводе на другую работу, о месте работы, основании приёма, увольнения или перевода. В этом году всем работающим нужно будет решить, в каком виде будет вестись трудовая... Читать далее
Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru

Если для меня как работника нет разницы, зачем я должен решать в каком виде она должна вестись?

Отвечаем на вопросы малого и среднего бизнеса.   · 25 июн 2020
Есть какое-то отличие электронной трудовой книжки от обычной? Однозначно есть. Переход на электронные трудовые книжки направлен на то, чтобы сохранить, систематизировать и сделать доступнее информацию о трудовом стаже работника. Достаточно вспомнить многочисленные истории своих родственников и знакомых, которые столкнулись с определенными проблемами при оформлении... Читать далее
Мне кажется, вы только пугаете людей! Бумажная книжка была всего лишь подтверждением стажа. Дублирующим подтвержден... Читать дальше