Есть компания, которая делает коврики ева на русские тачки? Не только ВАЗ но и другие, типа москвича. Нужно на подарки любителям наших машин

АвтомобилиПодаркиАвтомобильные аксессуары
Анонимный вопрос
С 1999 года Российская швейная группа «АВТОПИЛОТ» шьет чехлы для автомобильных сидений на...  · 18 янв 2023  · mirchehlov.ru
Конечно есть и уже не один год, достаточно найти официальных представителей крупных брендов и в большинстве случаев на их сайте есть готовые по годам выпуска или моделям оригинальные коврики EVA. Да и текстильных, кожаных, полиуретановых в интернет-магазинах большое количество. Прошли те времена, когда автомобильные коврики были дефицитом.
Так же существует масса производителей, которые предлагают индивидуальный пошив, а в Вашем случае это станет идеальным вариантом. Оптовые партии, даже небольшие гарантируют скидку и Вам сошьют изделия в любом количестве с выбором расцветок, дизайна и предоставленным размерам. Не надо будет искать по разным ресурсам или посещать кучу магазинов физических, в одном месте и с доставкой получаете сразу то, что нужно. Можно даже не предоставлять размеры, швейное производство автоаксессуаров имеет оригинальные лекала всех авто и моделей.
Много интернет-магазинов предлагают специальные конструкторы на своих сайтах, где можно подобрать параметры, цвета и т.д. После чего оставляете заявку и менеджер перезванивает сам.
Обратите внимание, что качественные коврики не могут стоить очень дешево. Брать с рук, на торговых площадках с бывшим в употреблении товаром и просто на рынке от неизвестной компании строго не рекомендую. В лучшем случае получите некачественный товар с коротким сроком годности или испорченным внешним видом, в худшем - коврик будет из токсичных или вызывающих аллергию, с неприятным ароматом компонентов.