Есть компьютор, который отзывается по отпечатку пальца?

МедицинаТехнологии+3
Николай Мирошниченко
Смартфоны и гаджеты
Просто о гаджетах  · 28 янв 2022  · technolenta.info
Во многих новых ноутбуках существует функция разблокировки ноутбука через Touch ID. В ноутбуках Apple, Acer, Lenovo да и у других модель с такой опцией найдётся.
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 27 янв 2022
В ноутбуках эта опция существует уже больше десятилетия и практически у всех моделей. Для стационарных она не то чтобы особо нужна, но в моноблоках от Apple и Lenovo есть точно.