Есть ли аниме персонажи сильнее Сайтамы?

АнимеПерсонажиСравнение персонажей
.
Ну смотрю аниме, играю в геншин, и пытаюсь получить Беннета.  · 25 нояб 2021
Может быть (наверное) кто-то из Наруто, ну и как сказал Антон Назарьев Рюк и обладатель тетради смерти. Кстати учитель Коро тоже сильный, и из ДжоДжо тоже стенды некоторые.
Существую, этого достаточно  · 26 сент 2021
Любой обладатель тетради смерти с глазами бога смерти вообще на изи
Ну а чё, глянул на него, записал, и готово, и ничего больше особо-то и не нужно
люблю аниме но ни в чём так то не силён  · 29 сент 2021
да, так как есть же другие аниме кроме ванпачмена, например драгонбол там есть много сильных которые могут даже победить сайтаму, или рюк из тетради смерти
Анонимный ответ25 сентября 2021
Мне кажется, что противостоять Сайтаме смог бы Всемогущей из аниме "Моя геройская академия", и Майто Гай в своей пиковой форме, в режиме 8-ми врат, после использования он умрёт, но всё же сможет сражаться и думаю, даже победить Сайтаму. Моё мнение.
Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этот персонаж из аниме драгонболл!Это-ЗЕНО,да и вообще Зено это самый сильный персонаж из всего аниме!!!!)
Очевидно, что в рамках манги "Onepunchman" таковых нет, просто потому, что такова она сама по себе. А в любых других, исходя из условий лора, персонажи запросто могут быть сильнее.