Есть ли эффективный народный рецепт от морщин?

МедицинаМода и красота+3
Алиса Баркашева
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 7 дек 2020  · skin.ru

Сейчас многие женщины предпочитают самостоятельно готовить маски из подручных средств, используя так называемые народные рецепты.

Одним из средств домашнего пригтовления, который часто берут во внимание, считаются подтягивающие маски с желатином.

О них я рекомендую узнать больше информации.

Далее расскажу о рецепте приготовления одной из таких масок:

Маска из желатина и молока

Действие: увлажняет кожу, очищает, способствует укреплению овала лица.

Ингредиенты:

  • 1 ч. л. желатина;
  • 1 ст. л. молока;
  • 1 ст. л. талька;
  • 2 ст. л. воды (добавить, если необходимо).

Приготовление и использование:

  1. Замочить желатин в воде;

  2. Когда он разбухнет, поставить на водяную баню;

  3. Постепенно добавить молоко и тальк, хорошо перемешать до однородной консистенции;

  4. Нанести маску на очищенную кожу и выдержать 20–30 минут.

Я дипломированный косметолог-эстетист. Выполняю уходы за вашим лицом, делаю вас...  · 16 нояб 2020  · api.whatsapp.com/send

концентрированный раствор ромашки+лимон замораживать кубиком льда и каждое утро наносить массирующими движениями. так же курс массажа даст отличный результат.

Я дипломированный косметолог-эстетист. Выполняю уходы за вашим лицом, делаю вас...  · 16 нояб 2020  · api.whatsapp.com/send

концентрированный раствор ромашки+лимон замораживать кубиком льда и каждое утро наносить массирующими движениями. так же курс массажа даст отличный результат