Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли эффективный народный рецепт от морщин?

МедицинаМода и красота+3
Алиса Баркашева
  · 9,2 K
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 7 дек 2020  · skin.ru

Сейчас многие женщины предпочитают самостоятельно готовить маски из подручных средств, используя так называемые народные рецепты.

Одним из средств домашнего пригтовления, который часто берут во внимание, считаются подтягивающие маски с желатином.

О них я рекомендую узнать больше информации.

Далее расскажу о рецепте приготовления одной из таких масок:

Маска из желатина и молока

Действие: увлажняет кожу, очищает, способствует укреплению овала лица.

Ингредиенты:

  • 1 ч. л. желатина;
  • 1 ст. л. молока;
  • 1 ст. л. талька;
  • 2 ст. л. воды (добавить, если необходимо).

Приготовление и использование:

  1. Замочить желатин в воде;

  2. Когда он разбухнет, поставить на водяную баню;

  3. Постепенно добавить молоко и тальк, хорошо перемешать до однородной консистенции;

  4. Нанести маску на очищенную кожу и выдержать 20–30 минут.

Я дипломированный косметолог-эстетист. Выполняю уходы за вашим лицом, делаю вас...  · 16 нояб 2020  · api.whatsapp.com/send

концентрированный раствор ромашки+лимон замораживать кубиком льда и каждое утро наносить массирующими движениями. так же курс массажа даст отличный результат.

Первый
Я дипломированный косметолог-эстетист. Выполняю уходы за вашим лицом, делаю вас...  · 16 нояб 2020  · api.whatsapp.com/send

концентрированный раствор ромашки+лимон замораживать кубиком льда и каждое утро наносить массирующими движениями. так же курс массажа даст отличный результат

Если честно, не верю во всякие домашние средства, что для волос толку не было, что для лица. От морщин то уж тем более. Лучше хороший уход подобрать и пользоваться. Я стала нейрокосметикой пользоваться с недавних пор, результаты поражают, на самом деле. Мне косметолог советовала крем с дамасской розой у либридерм (нейрокосметика), не думала, если честно, что такой... Читать далее