Есть ли фигуристы, которые пошли в 13-14 лет на фигурное катание и добились больших успехов?

СпортВозрастные ограниченияФигурное катание
Екатерина Смирнова
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный директор. Люблю собак. Веду о них свой...  · 18 янв 2021

В профессиональном спорте это невозможно, детей в фигурное катание отдают чуть ли не сразу, как научились ходить. Напомню, Липницкой на момент Олимпиады в Сочи было всего 15 лет.

В любом возрасте можно научиться красиво кататься, но развить такую прыгучесть и технику, увы, уже не получится.