Есть ли фотографии, где Троцкий и Сталин вместе, кроме похорон Свердлова?

ИсторияЛев троцкий
Максим Сикач
редактор паблика «Римский взгляд», кандидат исторических наук, преподаю историю  · 25 окт 2017  ·
dies_civilis

Насчет похорон Я.М. Свердлова, которые были 18 марта 1918 года, сказать что-то сложно, так как имеющиеся кинохроника и фотографии не представляют кадров, где они изображены были бы вместе (может, Вы что-то нашли?). Обложкой вопроса выбрана фотография (или кадр из кинохроники) с похорон Ф.Э. Дзержинского 22 июля 1926 года. На фотоколлаже с портретами членов СНК Л.Д. Троцкий и И.В. Сталин представлены, однако на фото СНК 1918 года самого Троцкого нет.