Есть ли Фотосервис, через который можно распечатать формат HEIC? Не очень хочется терять время на переделку формата в jpeg, т.к. фото много.

ФотографииИнтернет сервисыПечать
ООО "ГРУЗОСФЕРА"
Системный администратор. Хорошо знаю темы Windows, Linux, сервера и сети.   · 8 окт 2020

Можно установить конвертер и пакетно конвертировать все сделанные снимки сразу в JPEG. Как по мне это всяко безопаснее чем закидывать личные фото в онлайн сервис. Существует как минимум 2 варианта - это расширение, HEIC Media в Microsoft Store или программа CopyTrans. Подробнее описывал в своей статье на Дзене: HEIC в JPG или как жить с новым форматом снимков в iPhone

Фотосалон москвского коммерческого фотографа Девяткин Олега  · 2 сент 2020
Papa Dev

Это возможно распечать в нашем салоне, как таковых конвекторов нет, есть колхозные приложения, они не удобные.... можно попробовать открыть в лайтруме, также можно открыть фото в пэинте и сохранить в jpg

Но лучше приходите к нам)