Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли глубинный смысл в одежде Гоши Рубчинского?

ИнтернетЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
life explorer  · 14 июн 2017

На самом деле да, хотя на первый взгляд может показаться, что он делает нечто несуразное и бессмысленное. он показывает русскую изнанку, дух улиц, молодость, свежесть, чистоту, но в тоже время и " грусть тоску и отчаяние", характерную для молодого поколения. Он ориентирован на запад и на западе его принимают лучше, потому что миру всегда будет интересно, что же все таки представляет из себя эта "загадочная русска душа"

Студент, лентяй  · 14 сент 2017
Конечно есть. В первую очередь его одежда выделяется, благодаря авангардному стилю и дизайну. А во вторых, за границей людям должна в первую очередь нравится одежда по качеству, дизайну. Дизайн у него необычный, качество отличное. Что людям еще нужно?) А вообще, все это выглядит очень интересно за рубежом, где не все знают русский. Это у нас на тебя посмотрят как на... Читать далее
Первый
Экономист, энергетик, специалист в закупочной деятельности  · 14 сент 2017
Пожалуй да Определённо у нашей культуры с конца 60-70 годов в совковое время начали появляться у обычного люда, пролетариата , брендовых вещи известных марок. Сам бум брендирование, пусть и с запозданием на 10-20 лет пришёл в нашу страну, достигнув первого пика развития в 80-90, плюс дифицыт и поголовная бедность способствовали "выделению из общих масс" за счёт... Читать далее

Естественно есть .Он показал нашу культуру на весь мир и причём таки неплохо.Я бы даже сказал,что показал с большим успехом.Многие не воспринимают его серьёзно,не понимают его идей.Сам же лично обожаю каждую его коллекцию и имея пару вещей могу сказать ,что качество у одежды неплохое.

Топовый пацан, хожу молиться в храм, алгебру не знаю, Гошу надеваю  · 30 мая 2017

В каждой его модели есть смысл, как для меня это показать всю суть России для других стран, так же, он этим и интересен для других брендов, с которыми у него есть колабарации, если же ты послушал различных "Монеток" или "Слав кпсс", и сделал поспешные выводы, то это плохо.