Есть ли ИМаги, где можно купить сумки бренда Palio, дешевле, чем в магазинах? Где-то за 3-5 тысячи? Оригинал и новую, конечно же?

ИнтернетМода и красота+2
Vika Morozova
Эксперт диванной армии  · 13 апр 2017

Я сейчас, наверное, удивлю автора, но купить оригинальную бредовую сумку "дешевле чем в магазинах" нереально. Сумки у palio в среднем по 7-10 тысяч расходятся, и купить такую сумку за 3(!!!) тысячи нереально. Вы либо купите подделку, либо сумку с рук. Сумки у этого бренда итак недорогие - ведь он не популярен, а вы и еще сильнее их удишивить хотите. Автор, 7 тысяч за качественную сумку - это копейки, поверьте мне! А если хотите дешевле, то вам лучше на рынок - там и за 500 рублей найти можно.

У самого палио собственного ИМага в рунете, вроде бы, нет, поэтому тут уж без разницы - во всех сторонних магазинах цены на их сумки примерно одинаковы. Достаточно погуглить и зайти на первый сайт в списке. Но если автора в гугле забанили, то я помогу - leo ventoni palio(последний раз заказывала у них - пришла быстрее, чем в другом ИМаге, сумка добротная - но это уже заслуга самих ребят из palio, а не ИМаг.)

Горячо люблю сумки этого бренда, а вы тут "за 3 тысячи", не надо так