Есть ли известные музыканты, которые никогда не гастролировали?

Музыка
Svetlana Avdokushina
Битмейкер,критик всего и вся,дрянной поэт, мизантропичный филантроп или же наоборот  · 4 дек 2018

У one man группы Burzum никогда не было живых выступлений,хотя группа очень известная,особенно в кругах любетелей тяжелой музыки и так же среди любителей мрачной электронной музыки