Есть ли какие либо доказательства того, что Россия смогла сбить хоть одну ракету США выпущенную по Сирии? (видео как у пуска американских ракет например)?

РоссияВойна+3
Nikita Demidenko
Псевдоинтеллектуал  · 14 апр 2018

Вооруженные силы России не пытались сбивать ракеты, это делала армия Сирии, хотя их представитили обещали,  что будут сбивать. Так что таких доказательств не существует, и доказывать это никто не собирается.

Таких доказательств нет и быть не может. Россия не сбила ни одной ракеты, которые выпустили США, Франция и Великобритания по Сирии этой ночью. Против этих ракет действовали силы армии Сирии, используя советские средства ПВО.