Есть ли какие либо различия в условиях использования Дзена для авторов с подпиской Яндекс.Плюс и без нее?

Я хочу выкладывать контент на Яндекс.Дзен и планирую создать отдельный аккаунт для этого. Но на нем не будет подписки на Яндекс.Плюс.

Сервисы яндексаЯндекс дзенЯндекс плюс
Талгат Мажитов
Автор дзен-канала «ИГОРЬ | ПРОДЗЕН», разработчик браузерного расширения «ПРОДЗЕН» для...  · 23 мая 2021  · prozen.ru

Нет, никаких различий нет. В Дзене нет функций, связанных с подпиской Яндекс.Плюс.

Вы можете использовать как аккаунт, с подпиской, так и без него.

Единственное отличие, которое есть распространяется не авторов, а на читателей.

Если в статье размещён виджет Яндекс.Музыки, то он может либо не воспроизводиться или воспроизводиться не полностью, если у читателя нет подписки.