Есть ли какие-нибудь более конкретные источники о торговле людьми? Книги, истории, статьи, личный опыт (?)?

ОбществоИстория+6
Katya Trotskaya
Изобразительное искусство  · 21 окт 2019

Всего лишь 13. Подлинная история Лон.

Автор: Дерек Кент.

В книге описывается реальная история и путь девушки родившейся в стране третьего мира, которая была вынуждена торговать своим телом будучи ребёнком ради благополучия своей семьи. В книге великолепно описана проблема торговли людьми (в том числе и детьми) которая имеет место быть по сей день. Торговля неизбежная и вынужденная, принуждающая родителями в отношении своих же собственных детей, которых с рождения унижают, избивают и отрубают им на корню возможность избрать другой путь в жизни, нежели чем этот. Страшная книга, которая действительно заставляет задуматься о настоящих, глобальных проблемах существующих в наши дни.