Есть ли какие нибудь средства, лекарства, таблетки, которые максимально подавляют страх и волнение, или вовсе убирают их?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Врач-психиатр Врач психиатр-нарколог Психолог Работаю в ООО"Медицинский центр Аврора"...  · 6 июн 2021

Да, такие препараты есть. Активно используют для этих целей антидепрессанты с противотревожным эффектом на длительный срок( до 6 месяцев), транквилизаторы ( на короткий срок до 14 дней). Подобные дискомфортные состояния обязательно нужно корректировать. Обращайтесь к профессионалам.

Врач - гастроэнтеролог\терапевт г. Тамбов. ООО МСЧ "Автомобилист".  · 9 июн 2021

Да, можно сказать, такие лекарства существуют. Но!!!! они являются психотропными рецептурными препаратами, выписываются и назначаются СТРОГО по ПОКАЗАНИЯМ врача.

Доктор Кочев, врач--психиатр-психотерапевт, сексолог  · 29 дек 2020

Да, в данном случае нужна соответствующая лекарственная композиция из 2-4 групп препаратов.
Обратитесь к врачу-психиатру-психотерапевту, он вам быстро поможет

Поставит на учет и привет маршрутки и прощай нормальная работа..