Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли какие нибудь средства, лекарства, таблетки, которые максимально подавляют страх и волнение, или вовсе убирают их?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 281,3 K
Врач-психиатр Врач психиатр-нарколог Психолог Работаю в ООО"Медицинский центр Аврора"...  · 6 июн 2021

Да, такие препараты есть. Активно используют для этих целей антидепрессанты с противотревожным эффектом на длительный срок( до 6 месяцев), транквилизаторы ( на короткий срок до 14 дней). Подобные дискомфортные состояния обязательно нужно корректировать. Обращайтесь к профессионалам.

2 эксперта согласны
Доброго дня. Ответ конечно достоверный, но все же человек не уточнил, что это за состояние. Возможно оно не... Читать дальше
Врач - гастроэнтеролог\терапевт г. Тамбов. ООО МСЧ "Автомобилист".  · 9 июн 2021

Да, можно сказать, такие лекарства существуют. Но!!!! они являются психотропными рецептурными препаратами, выписываются и назначаются СТРОГО по ПОКАЗАНИЯМ врача.

Доктор ДеминаПерейти на t.me/gastroTMB
Доктор Кочев, врач--психиатр-психотерапевт, сексолог  · 29 дек 2020

Да, в данном случае нужна соответствующая лекарственная композиция из 2-4 групп препаратов.
Обратитесь к врачу-психиатру-психотерапевту, он вам быстро поможет

Поставит на учет и привет маршрутки и прощай нормальная работа..

Я врач-психотерапевт, работаю в отделении пограничных состояний. Лечу души людей.   · 9 июн 2021
Доброго дня. Для купирования страха и волнения могу применяться транквилизаторы, преимущественно бензодиазепиновые, противотревожные антидепрессанты, нейролептики, некоторые противосудорожные препараты, нормотимики. Для купирования симптомов тревоги, могут применяться еще и б-адреноблокаторы. Но важно понимать, что эмоции, это заложенные довольно глубоко функции... Читать далее
Если у вас есть вопросы, вы можете связаться со мной. Перейти на taplink.cc/doc.kavetski
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы: философия, медицина, техника, химия...  · 19 мая 2021
Я думаю, вам нужен пропранолол, по информации из разных ресурсов его даже хотят включить в средства для спецподразделений, выполняющих военные операции. Но что он именно делает человека безразличным к всякого рода опасностям - в этом убеждают опыты доктора Мерел Киндт(Амстердам). Немцы тоже пророчат препарату "тихую славу" для спец. целей. Забыл добавить , что... Читать далее
Разработчик нефтяных и газовых месторождений и любитель истории и исторической Правды.  · 14 авг 2021

От панических атак помогает Доксазозин .

От страха и волнения всё то что поднимает тестостерон , курение , цинк , магний , эврикома или просто препараты тестостерона. Потом начнёте искать чего пить от агрессивности...

Если вы испытываете страх, волнение, тревогу, то нужно понять с чем это связано, в каких ситуациях эти чувства... Читать дальше
Психолог, психотерапевт, экзистенциально гуманистического направления.   · 14 июл 2021

Страх и волнение-это сигнал вашей нервной системы на то, что происходит вокруг. Сигнал о чём то , что угрожает вашей безопасности . физической и психологической. Иногда имеет смысл сначала прислушаться, а потом подавлять.

Просто хороший человек :)  · 25 февр 2021

Лекарственные препараты из группы - Бензодиазепины.

Во многих странах основным препаратом является - Ксанакс (Xanax). В России он производится под брендами Алпразолам, Алпралид, Золдак, Золомакс.

Это препараты строгого учета

Просто проходил мимо.  · 20 мар 2020

Это называется нейролептики, их применяют при психозах, и даже скоту дают, чтобы он не нервничал, например при перевозке. Хотя, наверно, это всё же не "максимально", а максимально можно так подавить, что вообще ничего не останется...

нейролептики это антипсихотические препараты.. если грубо, то препараты от бреда и галлюцинаций.. аминазином страх... Читать дальше
Первый

Я пью алпрозолам когда панические атаки , но он убирает страх на время , нужна терапия чтоб избавиться на совсем это только к психиатору он назначит нужную терапию по укреплению центральной нервной системы