Есть ли какие-то данные о том, что вреднее: кальян или вэйп?

ЗдоровьеКурение
Вадим Игнатьев
любитель  · 2 сент 2016

"Курение вредит вашему здоровью"предупреждает МинЗдрав РФ

Знаю,что покурив саму сигарету или кальян,вэйп-приносит расслобон,удовольствие..Но здоровью вашему-это не хороший вариант!

Сейчас смотришь подростки лет этак 14-15 и у них "сигарета в зубах"Засиживаются в кальяных клубах. На смотрятся фильмы,сериалы,особенно сериалы на телеканале "ТНТ"где показывают лицам старше 18+...Хотят подражать кумиру!

Мой вам совет: Ни курите,ни пейте-не делайте вред своему организму!Это все может привести к страшным болезням!!