Есть ли какие-то последствия от того, что спишь в берушах каждую ночь?

ЗдоровьеАнатомия
Katherine

Поскольку сама сплю каждую ночь с берушами, интересовалась у подруги-врача. Говорит, что абсолютно безвредно. А про палочки говорят, потому что они тонкие, длинные и при неосторожном использовании могут повредить что-нибудь. Беруши же и так еле еле в уши затолкаешь и они короткие и объемные.

маркетолог  · 4 авг 2016

Я сплю в берушах уже лет 5.Просто у меня сон легко нарушить,нервная вся,поэтому и приходится спать в них.Хочу сказать что, за эти 5 лет у меня нет ни каких последствий.Ну а что может случится?Оглохнуть вряд ли можно

Просто сейчас много говорят о вреде ватных палочек, поэтому стало интересно про беруши