Есть ли какой-нибудь сайт с криминальными интересными фактами?

ОбществоЗакон+2
Konstantní Proud
Студент юридического ВУЗа, гуманитарий, агностик, любитель диванной политологии и...  · 22 февр 2017

Есть urkagan.ru.  "Все о тюрьмах, лагерях и преступном мире". Сайт содержит некую энциклопедию основных тюремных понятий, принципов, различные новости уголовного мира и т.д.

Криминалист, христианин-протестант  · 5 дек 2016

Мердерс.ру - это несомненно классика и тут можно бы остановиться, но если хочется большего, то можете ещё посмотреть truecrime.guru. Если дружите с английским, то вбивайте в поиск "true crime" и перед вами откроется целый новый мир.

В закладах у меня только один сайт, посвященный тяжким преступлениям . В основном это убийства, изнасилования и т.п.

Вот он: murders.ru

Довольно большое  количество интересного материала с фото и видео файлами.