Есть ли хорошая седзе манга (можно даже яой или юри), которую не найти в топе?

Искусство и культураЛитература+3
Полина Жигарева
Обыватель  · 8 авг 2016

Приветствую тебя любитель романтики, уставший от от шаблонности сюжетов, дерзких альфа-самцов и бревноподобных героинь. Возможно, не все из моего списка будет тебе по вкусу, но, как говорится на вкус и цвет)

  • Спящие обитатели Птичьей клетки. Легкая, красивая история, с красочным описанием чувств и замечательной рисовкой.

  • Аннарасуманара. Пусть это и манхва, да еще и в веб-формате, эта история заслуживает ознакомления. С прочтением вэбки появляется ощущение чего-то волшебного и магического.

  • Я тихо прошепчу. Эта манга в жанре седзе-ай. Сюжет, рисовка и харизматичные персонажи делают ее одной из моих любимейших.

  • Заря Арканы. Милая чувствительная манга, с слегка банальной заявкой про враждующие королевства.

  • Хоримия. Не шаблонная, свежая и юмористичная. (Не смотря на то, что манга в последнее время стала очень популярной, во многих топах ее до сих пор нет)

  • Томо-тян - девушка! Легкая, веселая вэбка, с забавными персонажами.

  • Трепетные чувства. Седзе-ай вэбка.  Хороший, слегка затянутый сюжет и милые персонажи.