Есть ли хорошие курсы по рисованию иконок?

ДизайнРисованиеОнлайн курсы
Максим Добронравов
дизайн, аналитика, антиквариат  · 14 дек 2021
Иконки в большинстве своём идут в рамках больших курсов по иллюстрации, в частности, векторной иллюстрации. Причина проста: каждая иконка – это мини-иллюстрация, максимально упрощённая, со своими правилами, но иллюстрация.
Если где-то предложат изучать только иконки, не ведитесь. Это всё равно что пойти на курсы рисования без изучения основ композиции. Да и упрощение всё же приходит с опытом, насмотренностью. И каждый упрощает по-своему.
Павел
подтверждает
16 декабря 2021