Есть ли хоть одна фотография, где видна работа двигателей маневрирования Лунного Модуля (номер)?

Космонавтика
Иван Восьмёркин
радиоинженер, разработчик аппаратуры специального назначения  · 1 февр 2022
скорее всего, нет, потому что работа этих двигателей - это короткие импульсы. А астронавтам во время стыковки/расстыковки и без того хватало забот, чтобы ещё вылавливать какие-то удачные моменты для конкретных кадров.
Зато работа этих двигателей иногда видна на киносъёмке -- но надо помнить, что она малокадровая (6 кадр/с или что-то вроде того), то есть, точно так же далеко не каждая вспышка двигателей оказалась запечатлена на кадрах кинозаписей.