Есть ли крутое название для беседы вк?

Анонимный вопрос
SMMщик со стажем :)  · 27 сент 2019

Зависит от того:

  1. На какую тему

  2. Кто участники беседы?

  3. Насколько будут уместны каламбуры.

Перед тем, как называть группу, ответьте на эти вопросы. Они помогут Вам придумать крутое название. А то ведь для каких-то бесед подойдет и название Сосисочная вечерника или Стальные Фаберже. А для каких-то я не такая, жду трамвая или курицы.

Подробно о том, как придумать крутое и интересное название для беседы в ВК, и варианты готовых наименований, ищите здесь. Может что-то подойдет или натолкнет Вас на мысль.

То, что беседа будет иметь название - уже круто. А чтобы было ясно, о чем в ней идет речь, нужно кратенько обозначить тему, буквально в 2-3 словах. Длинные заголовки для бесед не тру.

Чисто друзья