Есть ли молитва для привлечения клиентов?

Молитвы
Анонимный вопрос
Отвечу про спорт, компьютеры, ну и на остальное понемногу.  · 20 нояб 2018

Для успехов в предпринимательстве принято молиться святителю Николаю Чудотворцу и святому Спиридону Тримифунтскому.

Молитва Николаю Чудотворцу:

О всехвальный, великий чудотворец, святителю Христов, отче Николае! Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитить, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых писатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь.

Молитва Спиридону Тримифунтскому:

О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну, и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Да много чего есть для привлечения клиенто, и обряды и молитвы. Только не работают они)) Перестаньте верить в чудо и надеятся на что-то. Реально привлечь клиентов можно с помошью раздачи листовок! Яркие и оригинальные листовки можно заказать в Печатне http://www.pechatnya.ru . Только трудом можно чего-то добиться!