Есть ли на андроид достойные игры для развития мозга?

Ну чтоб вних было играть также интересно как например в пабг, ворлд оф тэнкс и т. Д

Компьютерные игрыИгры
Валерий Генералов
Заядлый геймер и знаток компьютерных комплектующих.  · 19 мая 2021

Могу посоветовать недавно вышедшую на андроид Civilization VI. Не самая лучшая стратегия, если сравнивать ее со стратегиями от Paradox, но вполне сойдет для ваших задач. Из минусов отмечу, потянет ее не каждый телефон в силу слабой оптимизации.