Есть ли на Кью механизм оспаривания решений модераторов и операторов поддержки, или их решения авторитарно непререкаемо?

ИнтернетСервисы яндекса+2
Василич
ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ. ОН ЕЩЕ НЕ ОТВЕЧЕН. Пожайлуста  · 23 сент 2021
Оно неприкосновено. Да и впринцепе зачастую они пишут правдивую инфу. Но если прям бесит можно оставить еще один ответ где выскажитесь о человеке. Но не факт что он его вообще заметит