Есть ли на свете люди, которые не знают, кто такой Гарри Поттер?

ЛитератураГарри поттерКниги о гарри поттере
СОЛОМОВА АЛАНА
Продавец-консультант Животные, одежда,лекарства,кино,фильмы, музыка, медицина,спорт,красот...  · 11 янв 2021

Думаю есть,где то есть люди у которых нет телевидения и радио...
Я думаю знать кто такой Гаррри Поттер не самое главное в жизни.
Всем мира! Надеюсь что у всех людей в мире будет телевизоры и все смогут посмотреть Гарри)