Есть ли научно доказанная связь между наиболее часто принимаемой позой сна человека и его характером?

МедицинаПсихология+3
Mister Mister
Я - психотерапевт; практикующий коуч-тренер PDA-RUSSIA; Нац.директор Ассессмент-компании...  · 12 мая 2021  · pdarussia.ru/kn

Я видела много различных рекомендаций, но больше - медиков по физиологической позе сна. Поэтому думаю, что исследования есть, но по поводу характера - вряд ли такие исследования проводятся,больше - по работе мозга, но - не по исследованию личных качеств. Почему? Да потому что во сне человек - отдыхает и пытается принять максимальную для расслабления позу сна. Думаю, что есть корреляция с его двигательной активностью и позой, но не более того...