Есть ли научное объяснение тому, что хронологически движение феминизма совпало с культивацией худобы?

ОбществоИстория+7
Hanna Baidan
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 24 авг 2016

Чтобы позлить активст*ок-бодипозитив_щиц, конечно. Всемирному Патриархальному Конгрессу Всех Мужчин нужно адекватно реагировать на вызовы судьбы и постоянно искать новые способы угнетения.

З.Ы. Конечно, это шутка. Но на фоне рассказов о трансах-агентах патриархата, которые проделывают все это, чтобы проникать в женские туалеты и насиловать, такая версия имеет право на жизнь.