Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли "орг период" в браке? И как следует себя вести во время него?

ПсихологияОтношения+3
Паша Суворова
  · 1,1 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

"Орг" - это организационный? Органичный? оргазменный? )

Исхожу из того, что это "организационный"...

Организационный период в браке есть, и он продолжается всю жизнь )

Если Вы будете исходить из того, что "надо время на притирку, а потом всё пойдёт автоматом" - то всё пойдёт наперекосяк ровно в тот момент, когда Вы посчитаете "орг период" завершённым.

"Любовь - это теорема, которую надо доказывать всю жизнь". Перевод с поэтического на язык практической психологии означает, что стабильные и комфортные отношения возможны только при условии ежедневной работы над ними, которая не прекращается никогда.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 19 мая 2020
Орг период - это период отношений, пока вы получаете оргазм от совместного общения. Его еще называют периодом влюбленности. За эти недолгие месяцы у вас обоих есть возможность адаптироваться к другому человеку. Изучить его привычки, научиться его "играм" и научить его играть в свои "игры", ну например не чистить зубы чужой щеткой, не оставлять носки на кухонном столе и... Читать далее
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 9 июл 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A
Поделюсь своим опытом. Я в браке, но до свадьбы мы встречались долго, даже расставались на длительный срок, во время которого и он, и я успели пожить с другими людьми. Собственно, наше расставание только усилило понимание, что найти человека, с которым ты разделаешь представления о бытовых, финансовых, моральных и пр вопросах, гораздо сложнее, чем просто бабочки в... Читать далее
Регистрируйтесь в Библиотеке международного образования ALLYSTUDYПерейти на allystudy.ru/library/sign-up