Есть ли "орг период" в браке? И как следует себя вести во время него?

ПсихологияОтношения+3
Паша Суворова
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

"Орг" - это организационный? Органичный? оргазменный? )

Исхожу из того, что это "организационный"...

Организационный период в браке есть, и он продолжается всю жизнь )

Если Вы будете исходить из того, что "надо время на притирку, а потом всё пойдёт автоматом" - то всё пойдёт наперекосяк ровно в тот момент, когда Вы посчитаете "орг период" завершённым.

"Любовь - это теорема, которую надо доказывать всю жизнь". Перевод с поэтического на язык практической психологии означает, что стабильные и комфортные отношения возможны только при условии ежедневной работы над ними, которая не прекращается никогда.