Есть ли организации, которые помогают одиноким людям?

ОдиночествоОрганизацииСтарики
Анатолий Князев
Психосоциальная работа, юриспруденциия, семейные споры, опека и попечительство  · 3 окт 2021
Странный вопрос. Как можно взвесить одиночество. Ведь можно жить в полной семье и при этом быть одиноким человеком, а можно быть одному и не нуждаться ни в чьём обществе, чья жизнь будет наполнена. В любом случае есть центры психологической помощи. Ваш вопрос не корректно сформулирован. Слишком широко.
Психосоциальная работа, юриспруденциия, семейные споры, опека и попечительство  · 30 сент 2021
Думаю, что речь идёт об одиноких-пожилых гражданах. Если да, то - это органы системы социальной защиты. В разных регионах предлагаются различные формы оказания помощи. Мне было бы легче, если бы было пояснение, какого рода помощь имеется ввиду.
Помощь одиноким людям,вне зависимости от возраста,а не только пенсионера.