Есть ли организации, которые помогают одиноким людям?

ОдиночествоОрганизацииСтарики
Анатолий Князев
Психосоциальная работа, юриспруденциия, семейные споры, опека и попечительство  · 30 сент 2021
Думаю, что речь идёт об одиноких-пожилых гражданах. Если да, то - это органы системы социальной защиты. В разных регионах предлагаются различные формы оказания помощи. Мне было бы легче, если бы было пояснение, какого рода помощь имеется ввиду.
Помощь одиноким людям,вне зависимости от возраста,а не только пенсионера.
Психосоциальная работа, юриспруденциия, семейные споры, опека и попечительство  · 3 окт 2021
Странный вопрос. Как можно взвесить одиночество. Ведь можно жить в полной семье и при этом быть одиноким человеком, а можно быть одному и не нуждаться ни в чьём обществе, чья жизнь будет наполнена. В любом случае есть центры психологической помощи. Ваш вопрос не корректно сформулирован. Слишком широко.