Есть ли паспорт у Елизаветы II? Если нет, то можно ли считать ее апатридом?

ИсторияЮриспруденцияЕлизавета ii
Ghelow Tham
Википедист (автор, редактор) с 2008. Интересы широкие - мироустройство - физика, история...  · 23 мая 2021

"Усы, лапы и хвост - вот мои документы" (с) кот Матроскин.

Вот её удостоверения личности ))) :

фунт.jpg

Согласно британскому законодательству, монарху не требуются ни паспорт, ни водительское удостоверение, ни какой-либо другой документ, поскольку все документы в стране выдаются от его (её) имени:

3-4-1-1024x964.jpg