Есть ли перспективы у русской соц.сети «IT Network» для айтишников?

Дмитрий Валеев
В программировании с 1977 года. Последние года больше всего работаю в качестве системного...  · 30 мар 2022
К IT-шникам относятся более десятка специальностей. Кроме того, программисты еще делятся на подгруппы, например, языковые. Объединить их в одном месте крайне проблематично.
И что ожидается от новой социальной сети? Вопрос-ответ? Таких ресурсов и сейчас много. Кроме того, ответ от не русскоговорящего  может быть лучше, так как в сфере IT Росиия отстает от развитых стран лет на 15-20.