Есть ли польза от зубрежки ответов к экзаменационным вопросам ?

МедицинаОбразование+5
Анонимный вопрос
ИТ-специалист  · 13 июн 2016

Есть, тренируете память. Другой пользы нет, если вы не понимаете проблематику, не можете применять изучаемые вопросы. Несомненно в любой дисциплине есть вещи которые необходимо знать на память(таблица умножения) но все остальное лучше уметь выводить самостоятельно, а не зубрить