есть ли пособие по русскому языку,которое имеет в себе все темы,которые нужно знать человеку со средним образованием?

ПсихологияОбразование+6
Владислав Чириков
Редактор журнала, журналист  · 27 янв 2017

Чтобы повторить все темы русского языка, лучше всего снова пробежаться по школьной программе. К примеру, на сайте interneturok.ru/ можно повторить все школьные темы с первого по девятый класс.

Повторять когда-то изученный материал будет легко: в каждом "уроке" есть видео, в котором преподаватель подробно объясняет теорию, эта же теория представлена и в текстовом формате — выбирай, что больше нравится.

Кроме этого, после каждого "урока" предлагается закрепить материал с помощью тренажёров и тестов.