Есть ли постановление о продлении действия водительского удостоверения?

Водительское удостоверениеПродление водительских прав
Вячеслав Исаев
Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · 25 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Вячеслав!

В соответствии с указом президента, руководствуясь статьёй 80 Конституции Российской Федерации, решено:

Признать действительными на территории Российской Федерации паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, и российское национальное водительское удостоверение, срок действия которых истёк или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно.

Дайте номер этого решения, разосланного в ГИБДД РФ. СТАТЬЯ 80 ОБЩАЯ.