Есть ли правила, как нужно употреблять сухарики, привезенные из Дивеево?

Еда, напитки и кулинарияРелигия+3
Александр Аминев
Очень интересует православие, библейские вопросы, сравнительное богословие. Я простой...  · 15 апр 2023
Как угодно и в любом виде, разве что с памятью о батюшке Серафиме. Пусть сухарик вызовет любовь к Богу, то будет радостью и Батюшке. Так и принимайте как сухарик, от близкого человека, как родительский дар, как знак любви, как связь с церковью. Этого вполне достаточно ради общей благодатной атмосферы вокруг человека.