Есть ли предел у курса криптовалют? Теоретически, может ли биткоин вырасти, скажем, до 100 тысяч долларов?

ЭкономикаКриптовалютаБиткоин
Denis Rul

Конечно может, и события последних месяцев (и даже лет) доказывают это с завидной частотой.

Меньшая часть биткоина(сатоши), составляет 0.00000001 – это я к тому, что даже при цене в 1 миллион долларов, биткоин будет сохранять платёжеспособность и им можно будет расплатиться за товары и услуги. А большой спрос и постоянно растущее коммьюнити обозначают хороший вектор роста цены. И как бы цена биткоина не падала, в итоге она всегда становится выше.
Конечно, всему есть разумные пределы, но то что в будущем биткоин будет расти – очевидно.

Обо всём этом мы часто пишем на нашем канале, присоединяйтесь: @DeCenter

Всегда самые последние новости криптовалют и компаний. Авторский взгляд на ситуацию...  · 31 авг 2017

Может, и вероятно будет стоить столько. И благодаря своей делимости, и благодаря ограниченной эмиссии в 21 млн. монет, и "благодаря" активности биржевых спекулянтов на криптовалютных биржах. Максимальные прогнозы, что приводятся сейчас - это 500 000 $ до 2030 года.

@cryptonewsworld - свежие новости из мира криптовалют и компаний.