Есть ли приемлемые российские сериалы про деятельность органов предварительного расследования, из которых можно узнать реалии их работы?

КиноСериалы+2
Вениамин Акиев
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 24 июн 2017

Документалка типо криминальной России (именно старые выпуски) настроят на нужный лад. Художественные сериалы редко передают суть,потому что неинтересно,если показывать обывателю сколько бумажной работы делает следак,сколько у него дел в производстве. В сериале в одной серии=одно дело, допросы без бумажек и адвокатов. Моё идеальное представление о работе следователей формировалось под сериалом Каменская,я твёрдо решила,что хочу стать следователем (как детектив рекомендую, это далеко не современный СЛЕД,где о процессуальном кодексе вообще не слышали,хотя,конечно, тоже идеализировано). Межличностные отношения тоже важная составляющая, но их также нигде не показывают: ни отношения с начальством, ни между коллегами.