Есть ли примеры людей, которые стали по-настоящему свободными, когда отвергли библейские нормы?

Елена Александровна Гудвил
Я не делаю себе имя и ничего от себя не говорю -только истину от Всевышнего. Разбиваю...  · 3 апр 2023
В самом вопросе заведомо вложено заблуждение в отношении хотя бы того же понятия "свободы" )) не говоря уже о непонимании о "библейских нормах" … ))
Да, есть миллионы примеров, так вами называемых "свободных людей", которые стали такими "свободными", отвергнув вечные ценности… напримере посмотрите на "свободную европу" - однополые браки (это было начало узаконенного извращения!) Тепрь там на государственном уровне созданы законы о возможности создавать браки с животными… -"свобода выбора"! По настоящему "свободные" люди! Так вы скажете!? В прошлом году министр культуры Испании выдвинула узаконивание педофилии… ну а что!? Надо де быть по-настоящему свободными! Зачем нам какие-то мрачные "библейские нормы"!?… Так по вашему???
Поймите тут одно, что настоящая свобода - это не растление морали своей и общества - если весь мир пойдёт по этому пути - это будет неизбежный конец человечеству! Извращенцами не рождаются - ими становятся. Чем человек питает своё сознание - тем и становится! Любители эротики - насыщают своё сознание и переходят на порнографию, потом этого становится мало - переходят на изврещёнку и естественно всё захочется не просто смотреть, но и воплотить! Такой извращенец насилует либо своих детей либо чужих - дети вырастают с глубокой психической травмой и обида заставляет их становиться такими же - от сюда гомосексуалисты, проститутки, лизбиянки, трансексуалы, педофилы… таких людей нужно лечить и исправлять их мышление! Но общество не знает как с этим справляться - потому что забыли "библейские нормы"… - главное "меня не трогают, а на остальных плевать!"… эгоизм- такое же зло как и извращение…
Если убрать вечные ценности, каждый будет творить что взбредёт в голову - это будет полнейший хаос и скорейший конец населению планеты Земля, проявленый в безумии каждого…
Так вот что вы считаете "полной свободной"- является рабством извращения, эгоизма, рабством денег и т.д. и т.п. - с снаружи кажется свободой - но если посмотреть во внутрь - это рабство ведущее к уничтожению самих себя…
И тут вам нужно понимать, что это не какие-то "библейские нормы" - это нормы Бога, Который точно знает, что лучше человеку, а что его уничтожит!
Не смотрите на бред религии - найдите Бога и узнаете как Он Благ…
Мир Вам и вашим близким и родным.