Есть ли противопоказания для применения витаминов "Алфавит: мамино здоровье"?

МедицинаФармакология+4
Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 18 нояб 2018

Витамины «Алфавит: мамино здоровье» для будущих и кормящих мам, не имеют противопоказаний к употреблению. Но всегда есть вероятность индивидуальной непереносимости компонентов или аллергии, поэтому до начала приёма обязательна консультация со специалистом.

Также, в составе этого витаминного комплекса содержатся витамины А и D. Если в организме беременной женщины этих элементов много, прием данного препарата становится опасен, поскольку может спровоцировать маточные кровотечения и угрозу выкидыша в первые три месяца беременности.