Есть ли разница, какие предметы сдавать в 9 классе, если пойду в 11?

ШколаОгэПрофориентация
bruh
Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, созданная дипломированным филологом, психологом и...  · 14 сент 2020  · russmo.ru

Набор предметов в 9 классе не обязывает сдавать те же самые предметы в 11. Однако вам будет легче подготовиться, если предметы совпадут хотя бы частично)

Желаем успехов в подготовке!