Есть ли салоны эротического массажа для женщин?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Ариана Турченская
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 22 авг 2016

Да, есть , в каждом салоне эротического массажа есть программа, рассчитанная на девушек, но очень мало где это будет делать мужчина, поэтому получить массаж от девушки вероятность гораздо больше

Лол, за что минусовать то?

"Таганочка" – значит отдыхать на полную катушку, ведь нигде так не обласкают и не...  · 19 окт 2020  · erotaganka.ru
Marat Prius