Есть ли сейчас телефон, фотографирующий так же достойно, как iPhone 7, но не такой дорогой?

ОбществоТехнологии+5
Гаррет Сахаренко
Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чём вас лучше спрашивать  · 10 февр 2017

Являюсь счастливым владельцем mi5s от Xiaomi, подтверждаю - камера просто космос. Писать много не буду, а вот пару фотографий прикреплю.

140 символов.

Если честно, обычные фото, ничего особенного

Даже как то плохо снимает, много шума даже при хорошем свете.

Плюс по бокам дефекты линзы, как будто фишай эффект

Я по первой фотке понял что вы с гражданки)

У вас ответ вышел как взаимоисключающие параграфы)

ну даже айфон 4 снимал на порядок лучше

Software Engineer   · 21 авг 2017

Google Pixel. Лучшая камера из тех ,что у меня были. Единственный Android девайс, делающий снимки в hdr+. И кстати в плане камеры он на голову выше яблока

Уточняйте что режим фото лучше. Видео хуже.