Есть ли сервис или программа, в которую можно добавить несколько карт разных банков и следить за движением средств в одном месте?

У меня свой интернет магазин и принимаю оплату на 3 банковские карты разных банков. Можно как-то технически объединить их в одной программе или в одном сервисе?
ФинансыБанки+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 10 апр 2022  · nakopi-deneg.ru
1) Из популярных - Дзен-мани. Но нужно чтобы в каждом банке было включено СМС-информирование, программа будет брать информацию оттуда.
2) Я бы не пользовался интернет-магазином, где нужно делать перевод на карту частному лицу.