Есть ли шанс у менеджера по продажам устроиться в эмиграции по этой профессии (Думаю в сторону Польши, Болгарии, Черногории)?

Древняя греция
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 мар 2019

Шанс конечно есть, тут многое зависит от вашей квалификации в отрасли, если у вас есть большой опыт и хорошие показатели, то вы можете попробовать отправить резюме в страны Восточной Европы, желательно отправлять как можно больше, вашу кандидатуру рассмотрят и если вас примут, то шансы получить рабочую визу достаточно велики, в любом случае, нужно хорошо знать язык, если же вы хотите эмигрировать и после искать работу менеджера, то проблем возникнуть недолжно, но опять же, многое упирается в знание языка.