Есть ли шанс у Тормунда завоевать сердце Бриенны? Покажут ли нам их любовную линию?

КиноПерсонажи+2
Анонимный вопрос
программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 22 авг 2017

Не думаю. Это, скорей всего, чисто сериальный фанстафф, который, кроме всего прочего, ставит цель показать, что девушки такой нетипичной внешности, как у Бриенны, могут быть невероятно сексапильны в глазах некоторых мужчин. Бодипозитив, в общем.

Ну а Бриенна достаточно осторожна в любовных делах, да и сейчас сильно загружена, ей не до романтики. Может, если только они оба переживут зиму...

Странный волшебник  · 22 авг 2017

Если нам покажуит их любовную линию, то будет круто.

Но мы то с вами знаем что Шоуранерам пох"й на второстепенные сюжетные линии.

Где ты,мой маленький Юный Гриф?Где вы,мои линии с Варисом?Где ты,моя адекватная линия с Мансом Разбойником?

Это я еще молчу о линии с бессердечной.

Но шанс всегда есть,да,тем более что они к этому вполне ведут.